Skip to main content

С помощью инсайдеров удалось сфотографировать салон Great Wall Shanhai Poer 6×6, премьера которого ожидается в этом году.

Как китайские, так и зарубежные СМИ опубликовали партию шпионов в виде снимков Great Wall Shanhai Poers 6×6 2023. Интересно, что на этих изображениях впервые показан салон пикапа без камуфляжа. Поэтому видно большинство деталей. Однако кузов автомобиля по-прежнему скрыт под защитой специальной пленки. Теперь можно представить, в каком стиле будет выполнена ее отделка. Ожидания официального дебюта новинки пока неизвестны, но ожидается торопить их очень долго.

Для того чтобы познакомиться с салоном Great Wall Shanshanhai Poer 6×6, можно посетить официальный сайт компании. Фотографии салона современного и технологического салона. Цветовая гамма отделана в темных тонах и контрастирует со светло желтым оттенком. В центре консоли установлена «модная» сенсорная панель, на которой установлены два «модных» сейчас сенсорных тачскрина. Первое – приборная панель и информационно-развлекательный комплекс, второе – приборная панель и информационно- развлекательный комплекс. У него есть такое же рулевое колесо, как и у Tank 300, только оно меньше по размеру. Помимо этого, пикап имеет клавиши для дистанционного управления и управления с помощью смартфона. У трансмиссионного тоннеля стандартная комплектация, которая включает в себя все необходимое для работы.

Great Wall Shanhai Cannon 2023 представлена ​​в Чэнду

По словам выше, кузов пикапа все еще скрыт под камуфляжным слоем, но некоторые детали оставлены открытыми. В этом случае на решетку радиатора, выполненную в фамильном стиле и имеющую такие же большие размеры покрывают защитную пленку. По-прежнему не было маскировки на фарах с классическим вариантом. В профиль автомобиль поражает своим размером, где двухрядная кабина выглядит намного больше грузовой платформы. На фото в профиль кузов автомобиля кажется длиннее кабины грузовика (фото: autohome.com.cn).

На данный момент данная модификация отличается от стандартной версии пикапом, в котором есть дополнительная пара колес. Брутальный и современный внешний вид имеет внедорожник Great Wall Shanhai Poers 6×6. Спереди авто выполнено в фирменном стиле, что выражается во внешнем оформлении фар и т. Д. К сожалению, информации об устройстве новинки пока нет или же она появится в ближайшее время.

Great Wall Shanhai Cannon 2023 готовится к продаже

Оставить комментарий