Skip to main content

Стало известно о том, что компания Porsche готовит к выходу новый автомобиль – Macan EV.

В начале недели на тестовом заезде Porsche Macan EV2024 был замечен Porsche Macane. Новая партия шпионских фото демонстрирует салон кроссовера. У модели стало меньше маскировочного камуфляжа, но основные элементы экстерьера пока скрыты. Кое-что, конечно, можно увидеть. А в 2024 году автомобиль будет представлен на рынке.

Как оказалось, впервые на шпионских снимках засветился салон Porsche Macan E V. Тут же применяется тонкая и плотная ткань черного цвета, которая скрывает все детали. Не смотря на это часть центральной консоли остается без камуфляжа. Здесь есть дополнительные клавиши, которые позволяют управлять рулем. Этими же способами можно активировать ряд встроенных опциональных возможностей. Здесь он имеет большую приборную панель.По центру «Торпедо» традиционно разместился монитор информационного центра. Скорее всего, в список опций войдет расширенный пакет безопасности, системы помощи, а также другие дополнительные услуги.

Porsche Macan 2023 показан на новых шпионских фото

В сети появились фотографии кроссовера с журналистами. Автомобиль Porsche Macan EV уже частично открыт, поэтому можно рассмотреть некоторые его детали. Кроме того, некоторые элементы получили дополнительные наклейки, которые меняют их форму. Таким образом замаскированы фары, которые делают их больше реальных размеров. На заднем плане появились наклейки, которые были расположены на местах расположения патрубков выхлопной трубы. На данный момент они находятся в стадии монтажа, после чего их уберут. (фото: motor1.com).

На данный момент известно о технических характеристиках нового Porsche Macan EV. Например, стало известно о том, что кроссовер будет оснащен двигателем, производительность которого на максимальных параметрах может достигать 603 лошадиных сил. Производитель сообщил, что аккумулятор будет иметь емкость в 100 кВт*ч. Кроме того автомобиль получит спортивную систему распределения с 52 процентами отклонения на заднюю ось автомобиля.

Porsche Macan 2023 показали на неофициальном рендере

Оставить комментарий