Skip to main content

Экстремальный кроссовер Exeed TXL, который был представлен на тестовых испытаниях, получил новый салон.

Китайский внедорожный кроссовер TXL, принадлежащий суб бренду Chery, прошел тестовые испытания на дорогах Китая. Внешний вид салона автомобиля напоминает дизайн автомобилей, которые были разработаны компанией AtlantiX. Передняя панель имеет на передней панели двойной дисплей диагональю 24,6 дюйма, который объединяет в себе «приборку» и экран центрального управления. В TXL 2023 Exeed TXL 2023 установлен проекционный дисплей, двухспицевый рулевой колес и сенсорная панель управления кондиционером и селектором передач. На заднем плане салона можно увидеть еще одну деталь от кроссоверов AtlantiX – дефлектор вентиляции.По мнению экспертов, трансмиссионный тоннель все еще находится в разобранном состоянии. У них есть возможность отделения с подстаканниками.

После модернизации Exeed TXL салон будет максимально приближен к новенькому кроссоверу китайской марки.Так что визуальная составляющая модели осталась неизменной по сравнению с текущими показателями. Нет сомнений в том, что некоторые доработки могут быть внесены. Кроме этого, они могут поражать переднюю панель машины, а также корму. На снимках автомобиль Exeed TXL представлен с бамперами, выполненными в цвете, отличном от остального кузова (фото: соцсети PRC).

Exeed TXL 2023 официально поступил в продажу

«Обувь» — 20-дюймовую дискобулы с шинами размером 245/45 R20. Новую модель TXL называют M32TFL2.Установленный в тестовом режиме автомобиль представлен с максимальной комплектацией, которая включает 2 литровый двигатель внутреннего сгорания и полный привод. С нетерпением ожидают, что новый фирменный «автомат» с 8-ступенчатой конструкцией будет представлен в обновленном Exeed TXL. На данный момент, в продажу поступает новинка, которая будет выпущена в 2023 году.

Exeed TXL 2022 готовится к старту «живых» продаж

Один комментарий

  • Олег:

    Он и до этого то был топ, а сейчс похоже вообще космос будет. Молодцы Китайца, особенно Эксид, очень крутые тачки делают, уже спокойно даже немцам могут конкуренцию составить

Оставить комментарий