Skip to main content

В прошлом месяце новый GAC Trumpchi A79, который, как полагают, является GAC GS3 2023 года, впервые был замечен на дороге. Официального подтверждения этому нет, но внешне обе модели имеют много общего, несмотря на то, что тестовый прототип до сих пор скрыт под камуфляжной окраской. Последняя публикация шпионских фото примечательна тем, что удалось заполучить снимки салона кроссовера. Последний, кстати, максимально приближен к интерьеру нового GAC Trumpchi Yingkuo. Как это повлияет на стоимость автомобиля, пока не ясно. Напомним, что основным конкурентом GAC GS3 является Hyundai Creta.

Текущая версия GAC GS3

Итак, как было сказано выше, во время дорожных испытаний журналистам удалось заснять не только кузов кроссовера, но и салон. Причем последний по оснащению аналогичен недавно представленному GAC Trumpchi Yingkuo, за исключением некоторых деталей. Это касается конструкции трансмиссионного тоннеля, а именно рычага переключения передач. Но в остальном много общего. В частности, GAC GS3 получил два монитора сенсорного типа, где более компактный — это приборная панель, а больший — информационно-развлекательный комплекс. Сиденья имеют боковую поддержку и достаточно качественную отделку, разбавленную контрастной строчкой.

Салон новой кроссовой вариации

Не менее интересны изображения экстерьера кроссовера, который, впрочем, все же частично раскрыт. Камуфляжный камуфляж скрывает достаточно большое количество ключевых элементов кузова. Однако открытыми остались крупные фары интересной формы и частично решетка радиатора. Причем последний дополнен довольно интересными вставками красных и серебристых оттенков. Оптика представлена ​​галогенными лампами. Также бросаются в глаза компактные размеры ручек крестового и скрытого типа.

Шпионское фото GS3 2023

В ранних сообщениях предполагалось, что новый GAC GS3 получит 1,0-литровый двигатель. ТТХ этой установки пока не разглашаются. О том, останется ли в линейке двигателей нынешний 1,5-литровый турбированный агрегат, информации нет (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий