Skip to main content

Китайская пресса опубликовала несколько шпионских фото, на которых Kia KX3 показан изнутри.

В ближайшее время в Поднебесной состоится премьера обновленного Kia KX3 2024, который в некоторых странах известен как Seltos. На данный момент кроссовер находится в стадии дорожных испытаний, периодически попадая на камеру фотокамер. И вот уже несколько дней как он снова находится в объективе камеры, а также был получен новый снимок интерьера. Не стоит забывать, что в скором времени будут внесены изменения.

Можно было бы узнать о салоне Киа КХ3. Кроме того, на данный момент в салоне произошли изменения. Однако уже сейчас можно сказать, что практически все детали готовы к производству. На данный момент, в другом стиле представлен мультифункциональный руль, получивший трехспицевый дизайн. Появился модный сейчас двухцветный монитор. Мультимедиа и «приборка» – это основные функции данной модели. Здесь вы видите блок дефлекторов стандартно-го типа и несколько клавиш физического типа. На данный момент рычаг переключения передач стал другим. На заднем сиденье есть поддержка и контрастная отстрочка по периметру (фото: autohome.com.cn).

KIA KX3 2023 прибыл к российским дилерам из Китая

По внешнему виду кроссовер практически не изменился. Вообще, в целом можно отметить схожесть со всемирной версией Seltos. Профилированные боковые части кузова имеют крупные спортивные очертания; также они имеют большие боковые поверхности. Далее крупные фары и решетка радиатора, которые расположены на заднем плане.В этом году последний получил довольно оригинальное исполнение, но пока не представлен без логотипа. Оттенок лица практически не изменился. Но не только контрастная цветная вставка, идущая по периметру автомобиля добавляет ему определенную уникальность. С технической точки зрения кроссовер выглядит более крупным и имеет большую массу, чем текущая версия, но информации о его размерах пока нет.

На данный момент известно, что у Kia KX3 будет 1,5-литровый двигатель. Максимальная скорость, которую может развить данный аппарат, составляет 115 километров в час. На данный момент в трансмиссии не наблюдается никаких изменений. В планах компании – выпуск кроссовера с такой же вариаторной коробкой переключения передач.

Kia KX3 2023 доступен в России для предзаказа

Оставить комментарий