Skip to main content

Снимок, сделанный недавно на фото Zeekr 003 был снят в ходе дорожных испытаний, где удалось сфотографировать его салон.

В Сеть попали новые шпионские фотографии салона нового Zeekr 003 2024 года. Раньше автомобиль показывали на официальных фотографиях, но кузов был скрыт под камуфляжем. Ранее его кузов скрывался под маскирующим камуфляжем. Как оказалось в ходе исследования, некоторые элементы конструкции были рассмотрены. На изображениях салона нет защитной ткани. Это платформа, которая разработана компанией SEA.Предположительно, что компактный кроссовер будет представлен публике на автосалоне в Шанхае уже весной этого года.

В сети опубликованы фотографии, на которых можно заметить очень скромный дизайн интерьера. Тут есть и технологическая атмосфера, и рабочая зона. К примеру, в случае с моделью Zeekr 003, для нее будет доступен двухспицевый мульти-функциональный руль и два тачскарина. Первые два представляют собой приборную панель и имеют компактный дизайн, а второй представляет собой информационно-развлекательный комплекс с более большими размерами. Складная конструкция «Торпедо» имеет довольно простую конструкцию. Там, тем не менее есть несколько отсеков для хранения вещей. В салоне была использована двухцветная гамма с использованием светлых и более темных оттенков. Сиденья оснащены удобным подлокотником.

Zeekr 009 2023 показан на официальных фотографиях

В настоящее время внешний вид Zeekr 003 скрывают под маскировочным камуфляжем. А вот некоторые подробности рассмотреть не только в таком формате, но и с помощью такого формата. Кроме того, можно заметить фары головного света, выполненные по фамильному стилю. Кроме того, в классе есть характерные для класса очертания кузова. Здесь можно увидеть диски с очень интересным рисунком спиц. На крыше машины появилась ровная линия и даже появились крылья, которые не выступали за пределы кузова. И, конечно же, все это придает внешнему виду динамичность и спортивный оттенок. Сейчас габариты кроссовера еще не раскрыто, кроме того что он будет входить на рынок компактных моделей.

Также нет никакой информации о техническом обеспечении на данный момент. Для разгона до 100 км/ч автомобильу необходимо около 3 секунд. Хороший показатель. Об остальных характеристиках нового Zeekr 003 пока ничего не известно (фото: autohome.com.cn).

Zeekr 009 2023 впервые показан на шпионском фото

Оставить комментарий