Skip to main content

Не так давно открылась выставка SEMA 2022. Как правило, здесь можно увидеть множество уникальных проектов, которые были созданы только в единственном экземпляре.

Из этих проектов можно выделить проекты от Kenny Pfitzer Designs, которые выпустили не один, а два сильно модифицированных Volkswagen T1.

В рамках проекта «Автомобили для людей» были созданы автомобили, которые имеют отношение к двум известным брендам одежды. Одна из них – FB COUNTY – занимается уличной одеждой с 1991 года. Можно было увидеть на экране и ее в фильме «Форсаж».

В Original Cascade производятся высококачественные фланелевые ткани для обивки сидений этих двух автомобилей.

Volkswagen готовит к дебюту новый кроссовер, который проходит испытания в кузове Tiguan: опубликованы первые шпионские фото

Технические характеристики: основаны на двух автомобилях Volkswagen T1 начала 60-ых годов — пикапе Single Cab 1963 года и 15-оконной модели Deluxe 1961. Каждый автомобиль получил свой уникальный дизайн.

Второй автомобиль был разобран, а затем отсканирован 3D, чтобы продолжить работу над уникальными обвесами.

В список новых деталей входят фары (передние), крылья (задние), сплиттеры (передний и задний) и пороги.

А также были полностью переделаны интерьеры. Здесь вы увидите клетчатые обои, педали и другие детали интерьера изготовленные на станках с ЧПУ.

На шасси: обе машины имеют новые пневматические подвески, тормоза и электрические компоненты. Pfitzer Design не решилась сделать машину полностью электрической.

Автомобильный двигатель: каждый автомобиль сохранил свой оригинальный мотор, но одна машина получила дикий коллектор «четыре в одном», разработанного A1 Performance Exhaust Systems.

В чем суть их разговора: Кенни Пфитцер ответил:

Мы провели очень много времени на работе, и нам пришлось решить несколько серьезных дизайнерских проблем для того, чтобы собрать все это воедино. Но в конце концов мы смогли сделать это». Здесь, в современном дизайне, современный дизайн встречается с неподвластным временем вдохновением.

Итак, что дальше: Благодаря серьезному подходу к проектированию и сборке обвесы могут выпускаться небольшими партиями. В ближайшем будущем дизайнеры компании начнут принимать заказы на широкие обвесы, которые будут созданы специально для VW T1.

Первая машина отправится в тур по США после завершения шоу SEMA.

Volkswagen показал гусеничного хулигана с четырьмя осями

Оставить комментарий