Skip to main content

Сегодня опубликованы фотографии интерьера нового кроссовера от компании Hongqi.

Китайские СМИ опубликовали новую порцию фотографий Hongqi H6 2023. По информации компании, автомобиль будет представлен на автосалоне в городе Гуанчжоу. Через некоторое время они начнут продаваться.Но в данный момент цена на новинку неизвестна. А также можно оценить внешний вид автомобиля и салон.Некоторые характеристики модели были раскрыты в базе информации Минпромторга.

Внешний вид и внутреннее оформление Hongqi H6. Я хочу сказать, что дизайн интерьера выполнен в современном стиле и предлагает достаточно большой выбор оборудования. Перед водителем находится трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо и приборная панель цифрового типа. Перед вами аккуратное место для установки дефлекторов кондиционера, под которым скрывается огромный тачскрин информационно-развлекательного комплекса. Последний сможет получить ориентацию, которая будет размещена на специальной вставке с портретной ориентацией, уходящей в трансмиссионный тоннель. При этом отделка выполнена из качественной кожи и декоративного текстиля, а также имеется декор в коричневых тонах.

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

У Hongqi есть несколько физических клавиш для управления встроенным оборудованием, электронным рычагом переключения передач, двумя подстаканниками, платформой беспроводного зарядки смартфона и многим другим.При этом внешне седан похож на современную версию Hongqi H5, которая имеет немного более спортивный вид.И в первую очередь обращает на себя внимание мощная решетка радиатора, оригинальные фары, а также воздухозаборники. Размеры новинки уже известны – 4990х1880х1445 мм.

По техническим характеристикам, новый двигатель будет оснащен турбонаддувом. Объем его заявлен на уровне 2,0 литров и производительность будет достигать 245 лошадиных сил. На максимальной настройке мощность составит 245 лошадиных сил. Он будет работать с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. (фото: autohome.com.cn).

Hyundai Ioniq 6 2022: показан на живом фото

Оставить комментарий