Skip to main content

Hyundai готовит к выпуску семиместный вариант кроссовера Hyundai Creta для индийского рынка. Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на местные СМИ, установка и переоборудование оборудования для его производства началось на заводе в Ченнае в понедельник, 15 июня.

Предполагается, что трехрядный «Creta» будет выпускаться на тех же линиях, что и стандартный кроссовер второго поколения, который попал на конвейер 16 марта. Все подготовительные процедуры должны занять пять дней, а производство новинок — это планируется начать в четвертом квартале этого года.

Семиместный Hyundai Creta. Фото от Indianautosblog.com

Семиместный Hyundai Creta. Фото от Indianautosblog.com

Большой диапазон двигателей Creta, вероятно, будет разделен с базовой моделью, доступной в Индии, с 1,5-литровым 115-сильным атмосферным двигателем, 115-сильным турбодизелем такого же объема и 1,4-литровым газотурбинным двигателем от KIA Seltos. Первый блок соединен с шестиступенчатой ​​«механикой» или вариатором, второй — с шестиступенчатой ​​«механикой» или шестиступенчатым «автоматом», а третий — с шестиступенчатой ​​«механикой» или семиступенчатой. Скоростной «робот» с двойным сцеплением.

Внешний вид новинки пока остается секретом, но, судя по уже опубликованным шпионским снимкам, семиместный Hyundai Creta будет заметно длиннее и выше стандартного кроссовера, а также получит хромированную решетку радиатора с еще одной «сеткой» , слегка доработанный передний бампер и дополнительное боковое стекло.

Оставить комментарий