Categories: Авто

Надежность и отсутствие технического обслуживания Tesla Model 3 защищал начальник полиции

Глава полицейского управления Индианы в Баргерсвилле поддержал модель Tesla 3, заявив, что полностью электрический седан был отличным полицейским крейсером из-за его обычно не требующего обслуживания характера. В недавнем твите начальник полиции Тодд Бертрам сказал, что Model 3 существует уже почти год, и единственной вещью, которую нужно было изменить в автомобиле, были его задние шины.

Модель Tesla 3 была своего рода экспериментом для полиции Баргерсвилля. В предыдущем заявлении Тодд Бертрам отметил, что Модель 3 была куплена частично из-за ее экономии затрат по сравнению с другими обычно используемыми полицейскими крейсерами, такими как Dodge Chargers. По оценкам начальника полиции, модель 3 может сэкономить до 6000 долларов в год, что включает около 300 долларов в месяц на газ.

Имея в виду эксперимент, начальник полиции отметил, что испытание полностью электрического седана идет лучше, чем ожидалось до сих пор. В последующем твите Бертрам заявил, что он считает, что точка безубыточности для полицейского крейсера Model 3 больше не будет 24 месяца, как первоначально предполагалось. Вместо этого рентабельность инвестиций приближается к 19 месяцам — несмотря на то, что автомобиль проехал около 19 000 миль с момента своего развертывания в августе 2019 года.

Полицейские машины должны быть надежными, учитывая, что даже их регулярное использование затруднительно для автомобиля. Крейсера, как правило, простаивают в течение нескольких часов, и если их преследуют, они очень тяжело управляются. Это причина, почему в основном полицейские машины используют надежные машины. И на основании недавнего заявления начальника полиции Баргерсвилля, кажется, что Модель 3 более чем адекватна для этой задачи.

Модель 3 Bargersville PD настолько надежна, что Бертрам был удивлен, когда JD Power недавно опубликовала свое первоначальное исследование качества 2020 года, которое измеряет качество и надежность транспортных средств. В исследовании Теслы он пришел вторым, а Додж первым. Это, по словам начальника полиции, было удивительно.

«Я не могу даже обернуться вокруг этого отчета. У нас есть 3 зарядных устройства 3 и 2 моделей Dodge, и ни одна из 3 моделей никогда не видела гаечный ключ, и мы всегда ставим в магазине dodge по разным причинам (например, водяные насосы, топливные насосы, генераторы переменного тока и / или) тормоза ». он написал.

Позиция Бертрама, сравнивающая надежность Tesla Model 3 и Dodge Charger, оба из которых используются для полицейской службы, содержит много воды. В итоге Bargersville PD развертывает обе машины, предоставляя Bertram прямое сравнение потребностей и надежности обслуживания двух автомобилей в суровых условиях.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…