Skip to main content

В Великобритании была обнаружена огромная свалка, в которой были обнаружены несколько сотен старых внедорожников RangeRover и Land Rover. Он находится в глуши и выглядит как заброшенный или почти заброшенный, но на самом деле это не совсем так.

Информация о том, что кто-то следит за этими внедорожниками и использует это место как свалку. Не было и предыстории, но у кого-то за это время скопилось несколько сотен автомобилей.

В настоящее время точно определить количество находящихся здесь британских внедорожников невозможно из-за того, что представленные ниже видеокадры не охватывают всю гору. Это самая большая коллекция Range Rover, которая находится в мире.

С одной стороны, это красиво и печально одновременно. По словам представителей компании Land Rover на данный момент в музее находится около десятка автомобилей разных годов выпуска. Однако, это печально и в то же время смешно – ведь у этих автомобилей нет будущего.

Покупка подержанного Hyundai Solaris в России запрещена. ТОП-10 самых проблемных автомобилей на вторичном рынке

Состояние: Многие из них уже разобраны на запчасти. У некоторых Range Rover отсутствуют колеса, бампера и крылья (фары), сиденья для водителя и центральная консоль автомобиля.

Большинство из них все еще целы и выглядят как будто они пригодны для эксплуатации. Это обманчивое ощущение: внутри могут быть ненужные элементы двигателя и трансмиссии.

Наибольшее количество внедорожников второго и третьего поколения находится на свалке. Второй производился с 1994 по 2002 год, а второй был запущен в производство только в 2002 году и оставался на конвейере до 2012 года. NI.

Росреестр сообщил, что Range Rover второго поколения уже стал классикой и все еще не так популярен, как внедорожники первого поколения. А вот Land Rover уже не на свалке.

Toyota Corolla X (E140 / E150): отзывы, плюсы и минусы

Оставить комментарий