Skip to main content

Еще недавно руководство УАЗа заявило, что в рамках новой стратегии развития на 10 лет вперед не планируется менять знаменитую Буханку. При таком подходе не приходится оправдывать себя тем, что нынешняя версия лучше всего продается в рамках госзаказа. Российский дизайнер портала показал на своих рендерах новое поколение УАЗ Буханка 2022-2023 годов выпуска.

В связи с этим очевидно, что российская компания не будет самостоятельно создавать минивэны нового поколения. И здесь на помощь приходит китайский производитель. Многие считают, что BAIC является партнером. В настоящее время этот производитель работает с УАЗом и предоставляет ему механические коробки передач для внедорожников Патриот.

УАЗ-452 «Буханка» 2023 года в кузове пикап представлен на рендерах

Совместное сотрудничество с УАЗ поможет BAIC получить поддержку в выводе собственных автомобилей на российский рынок. А именно, УАЗ выпустит нового своего главного долгожителя. Но это не единственная икона линейки компании, и ее обновление станет отличным подарком бренду для его поклонников. Именно поэтому автомобиль должен быть максимально схож с тем автомобилем, на котором он ездит.

УАЗ-452 «Буханка» 2024 года получит совсем другой дизайн

И это в первую очередь высокий уровень проходимости, который обеспечивается системой полного привода и высоким дорожным просветом. Один из внедорожников BAIC должен выступить в качестве прототипа для новой «Буханки», которая разделит трансмиссию и двигатели с российской моделью. Кроме того, отечественная модель получит свой собственный оригинальный кузов. Это можно увидеть на этих рендерах.

Новый УАЗ-452 «Буханка» 2022 года показан на неофициальных фото

Линейка BAIC включает в себя ряд двигателей внутреннего сгорания, которые могут быть использованы на новом УАЗ-452 2022-2023 гг. Например 2,0-литровый турбодизель может работать в паре с механической или автоматической коробкой передач. Совокупная отдача составляет 150 л.с, при этом в комплекте с моделью BAIC идет подключаемый полный привод. Кроме него в гамме есть более мощный 3,2-литровый 250-сильный мотор. В каком виде появится эта модель, покажет время.

УАЗ-452 2023-2024 представлен на неофициальных рендерах

Оставить комментарий