Skip to main content

На тестах в рамках испытаний был замечен новый Lamborghini Aventad 2023 года.

При проведении тестов во время испытаний на европейских дорогах общего пользования был замечен прототип преемника Lamborghini Aventador 2023, который пока не раскрывается. В Интернете появились шпионские снимки суперкара, но на них машина скрыта под камуфляжной пленкой. Не стоит забывать и о том, что некоторые детали конструкции все же можно рассмотреть.

патентное изображение

Но судьба флагмана марки Lamborghiо не так печальна, как может показаться на первый взгляд. Производитель никогда не менял своих «младших» моделей. Однако, когда они были в употреблении, их заменили другими машинами. Именно поэтому самым популярным автомобилем в мире стал культовый персонаж Diablo — культовый автомобиль марки. Далее его место заняла Мурселаго. Наиболее ярким Aventador в 2013 году был Aventador, который по нынешним стандартам уже можно назвать морально устаревшим. Сейчас концерн готовится заменить эту модель, и недавно на заводе концерна был замечен соответствующий тестовый «мул».

На рынок выходит идейный наследник Volkswagen Bulli: известны цены

Виден прототип

Не исключено, что это был какой-то неизвестный спорткар, который не имел камуфляжа. По этой причине маскировочная пленка очень тонкая. На данный момент в сети появились патентные изображения новинки. Из-за того, что на корме машины находятся две огромные затемненные шестиугольные выхлопные труб. Еще одна узкая полоска, которая находится на крышке багажника, также служит стоп-сигналом. Не менее агрессивный бампер (фото: Lamborghini; youtube.com).

Текущий Lamborghini Aventador

Как и в случае с другими моделями, передняя часть автомобиля может быть оценена по патентным изображениям.Это довольно крупные фары треугольной формы, а также бампер с большими вырезами воздухозаборников.Неизвестные европейские журналисты сообщили, что этот суперкар будет оснащен V-образным «движком» на двенадцать цилиндров. Как и в случае с другими двигателями внутреннего сгорания, характеристики этого двигателя остаются «за занавесом тайны».

Посмотреть все патентные изображения новой модели можно здесь.

Несостоявшийся наследник Lada Largus превратился в дешевый кемпинг

Оставить комментарий