Skip to main content

Появились первые потенциальные покупатели кроссоверов «Москвич» в регионах. Они начали записываться на тест-драйвы.

Не секрет что вокруг бензиновых версий нового Москвича началась настоящая гонка за клиентами. В городах, где представлены дилерские центры марки, жители разных городов обращаются к автосалонам для покупки автомобилей. При этом в регионах продажи «Москвича» должны начаться до конца текущего месяца, пишет газета РГ. В первую очередь, это бензиновые версии. В настоящий период времени также существует модельный ряд, в котором представлены электромобили под названием «Москвич 3е», а также автомобиль под названием «Москвич 4х4». Все автомобили российской марки доступны для покупки в московских автосалонах – всего в столице и области насчитывается 11 дилерских центров. Это происходит благодаря тому что география продаж постоянно расширяется.

Открываются новые салоны в разных городах России. С начала января в продажу поступили новые автомобили.Теперь у москвичей появилась возможность приобрести автомобили «Москвич» в 21 салоне. В отношении прогноза о росте спроса на кроссоверы, мнения специалистов очень отличаются. С другой стороны, потенциальные покупатели в настоящее время проявляют активный интерес к новинке.

В России поднялся ажиотаж на «антикризисную» Lada Granta

Цены на кроссоверы составляют 1,97 млн рублей, что является определяющим фактором формирования спроса. Поскольку по функциональности эти машины не уступают «китайцам», которые создали эти автомобили в свое время. В качестве прототипа для новой модели был выбран бюджетный кроссовер JAC S2. По мнению некоторых экспертов, цена такого автомобиля завышена (фото: «Москвич»).

«Москвич 3» 2023 года поступил в дилерские центры России

Оставить комментарий