Skip to main content

BYD Frigate 07 будет запущен 9 декабря в Китае.

Большой кроссовер BD Frigate 07 2023, который появится на рынке в декабре этого года и будет представлен в продаже в декабре, является представителем «морского» модельного ряда бренда БД. Апрельский старт продаж был открыт на автосалоне в Чэнде, который прошел с августа. Стоимость новинки, которая позиционируется как конкурент Hyundai Santa Fe по текущему курсу составляет от 1,85 до 2,35 млн рублей в рублевом эквиваленте. В данной модели автомобиля есть шесть различных вариантов комплектации. С января текущего года в серийное производство поступает кроссовер среднего размера.

Для силовых возможностей нового автомобиля, BYD Frigate 07, в состав силовой установки входят подключаемые гибридные установки. На электротяге можно передвигаться до 205 километров. Пока что коммерческие экземпляры кросса уже поступили в дилерские центры Китая, а также готовятся начать продажи на 9 декабря.Также в дизайне новинки присутствуют элементы морского стиля. Однако, в дизайне передней части присутствует элемент, который напоминает рябь океана. Конструкция объемной решетки радиатора сужается к основанию, а ее рисунок образован тонкими горизонтальными ламелями. По бокам от боковых рам установлены ДХО, которые огибают боковой контур модульной конструкции.

BYD Frigate 07 2022: объявлена ​​официальная дата дебюта

Высота кроссовера в длину составляет 4,82 метра, а его диаметр — 1,92 и 1,75 метров соответственно. Между ступицами находится 2,82 метра. Frigate 07 по своим размерам сопоставим с такими моделями,как Santa Fe и KIA Soreento. Не забудьте про скрытые двери, выдвижной механизм и высокую подоконную линию. Фары имеют расширенные передние крылья и становятся частью пояса, который идет вдоль задней части автомобиля. Он имеет многослойную отделку и объемные формы элементов. Обивка – это кожа, металл и замша. Дизайн интерьера также имеет морскую тематику. Вместо традиционных дверных ручек установлены вращающиеся «раковины».

В комплекте есть 15,6-дюймовый дисплей медиасистемы, виртуальный «девайс», 12 динамиков аудиосистемы Dynaudio и проекционный дисплей. DM-i и Demp. В первом случае используется 139-сильный 1,5Т, а суммарная мощность гибридной установки составляет 192 л.с. Полноприводная версия DM-p добавляет к задней оси 204 мощных электродвигателя. На данный момент, отработка на стенде составляет 401 л.с. (фото: autohome.com.cn).

BYD Frigate 07 2023 поступил в продажу

Оставить комментарий