Skip to main content

Вчера в китайских СМИ появилось сообщение о том, что Toyota C-HR 2022 готовится к старту продаж. Напомним, в Китае кроссовер известен под индексом Izoa. Всего будет две версии. Цены на автомобиль пока не разглашаются, но известно, что завтра, 5 августа, будет дан старт реализации. Что касается актуальных вариаций, то они предлагаются за 145 800–189 800 юаней (1 303–1 697 000 рублей).

Модернизация коснулась в основном только внешнего вида. Правда, корректировки дизайна точечные. Кроссовер имеет уникальный внешний вид, где каждая деталь экстерьера заслуживает внимания. Капот выглядит стильно за счет двух глубоких складок по краям, из которых сразу выходят большие фары. Кстати, оптика тоже получила интересную форму. Между линзами вставка с логотипом по центру. В нижней части бампера расположен массивный воздухозаборник трапециевидной формы. В целом автомобиль выглядит очень стильно и современно. Габариты соответствуют 4390х1795х1565 мм, колесная база равна 2640 мм. Профиль выделен оригинальной складкой. Крышу дополняет большой спойлер.

Toyota немного обновила кроссовер C-HR

В салоне сразу бросается в глаза фирменный стиль исполнения. В Toyota C-HR есть все необходимое для комфортного вождения. Со стороны водителя находится мультифункциональный руль и приборная панель оригинального формата. Справа — монитор информационно-развлекательного комплекса, чуть повернутый к водителю. Спортивные сиденья обеспечивают удобную посадку. Что касается оснащения, то предлагается необходимый пакет опций для комфорта и безопасности.

Toyota C-HR будет предлагаться в двух версиях. Так, купить кроссовер можно как с атмосферным двигателем объемом 2,0 литра, мощность которого соответствует 171 лошадиной силе, так и с гибридной установкой на 183 л.с. возвращается. Трансмиссия доступна в двух версиях — десятиступенчатый вариатор и E-CVT (фото: autohome.com.cn).

Между тем, для Европы предлагали Toyota Aygo X Cross с пакетом доработок.

Toyota привезет в Россию «спортивные» автомобили

Оставить комментарий