Skip to main content

Покупка надежного и, что самое важное, «живого» кроссовера с ограниченным бюджетом всегда была трудной, и тем более сейчас. Эксперты UsedCars.ru назвали лучшие подержанные кроссоверы (внедорожники) из доступных на вторичном рынке менее чем за 600 тысяч рублей.

На первом месте, как сообщает AutoNews of the Day, был Renault Duster, чьи семилетние и девятилетние подростки продаются в среднем за 500–600 тысяч рублей. Помимо практичного кузова и неприхотливых агрегатов, в его «арсенале» появятся как минимум две подушки безопасности, кондиционер, электрические стеклоподъемники и другие опции, обеспечивающие комфортную езду в любое время года.

Второе место занял корейский Hyundai Tucson 2007-2008 годов стоимостью около 500–600 тысяч рублей. Модель тех лет оснащалась 2,0-литровым 140-сильным безнаддувным двигателем в сочетании с полным приводом и одной из двух трансмиссий на выбор: «механика» или «автомат».

Примерно за те же деньги доступен еще один корейский внедорожник — Hyundai ix35 2011-2012 года выпуска. В его случае вы можете выбрать как бензиновую версию с 2,0-литровым 150-сильным двигателем, так и дизель такого же объема мощностью в 184 л.с.

Помимо них, KIA Sportage третьего поколения, китайские кроссоверы семейства Chery Tiggo и «первый» Nissan Qashqai также вошли в число самых популярных кроссоверов за 600 тысяч рублей.

Оставить комментарий