Skip to main content

Удорожание моделей от иностранных брендов в РФ продолжается. Некоторые бюджетные автомобили «перешагнули» планку в два миллиона рублей. В такой ситуации найти иномарку с полным приводом очень сложно. Поэтому был составлен рейтинг зарубежных моделей, оснащенных 4WD.

Лидирующую позицию занял французский кросс – Renault Duster. За самую дешевую модификацию с полным приводом производитель просит в РФ 1,7 млн ​​рублей. Однако это будет не самая «бедная» комплектация, в которой можно найти какие-то современные опции.

«Серебро» этого рейтинга взял внедорожник – Nissan Terrano. В комплектации 4х4 автомобиль стоит не менее 1,77 млн ​​рублей. Также имеется множество различных опций, повышающих уровень комфорта и безопасности. Стоит отметить, что эта модель во многом копирует Дастер.

Третья строчка за «корейцем», отличающимся стильным современным дизайном и «богатым» оснащением — Hyundai Creta. Этот автомобиль в комплекте с полным приводом предлагается в салонах нашей страны за 1,8 млн рублей. При этом под капотом будет мотор на 123 «лошадки», работающий в паре с «механикой».

На четвертой позиции очень красивый европейский внедорожник — Renault Arkana. Купеобразный кузов придает автомобилю спортивный вид. Однако под капотом находится «скромный» 114-сильный двигатель. Полноприводная модификация оценивается в российских салонах в 2 миллиона рублей.

Замыкает ТОП технологичная южнокорейская модель – Kia Seltos. За вариацию, оснащенную системой 4WD, придется отдать 2,1 млн рублей. Однако производитель заявляет на своем портале, что сейчас действуют скидки и акции, которые позволят купить автомобиль дешевле. Двигатель здесь такой же, как у Creta.

Оставить комментарий