Skip to main content

Многие популярные модели ушли с российского автомобильного рынка. Однако это не означает, что абсолютно все производители перестанут поставлять россиянам новинки. Итак, был составлен рейтинг самых «необычных» моделей, которые появятся или могут появиться в РФ.

Первое место достается модели Changan UNI-K. Этот кроссовер стал лидером ТОП благодаря тому, что уже точно известно о его появлении в нашей стране. Более того, производитель уже объявил, что автомобиль дебютирует в России в следующем месяце. Известна даже российская цена — внедорожник будет предлагаться в дилерских центрах марки по цене от 3,9 млн рублей. Кросс будет оснащаться двигателем мощностью более 200 л.с., восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода. В целом цена вполне оправдана.

Второе место достается внедорожнику Audi Q6. Производитель ничего не сказал о выходе новинки на российский рынок, но это вполне может произойти, ведь автомобиль будет собираться не в Германии, а в Китае. Известно, что для модели доступно два двухлитровых силовых агрегата с максимальной производительностью 186 и 220 лошадиных сил. Дизайн автомобиля пока официально не разглашается (фото: Lada, Audi, Changan).

«Необычно» не значит хорошо, поэтому третье место принадлежит упрощенной версии LADA Granta. Такую «Гранту» производитель намерен отправить дилерам в следующем месяце. Автомобиль лишится целого списка полезных опций, направленных на безопасность. Кстати, впервые правительство разрешило компании выпускать автомобиль без АБС и подушки безопасности для водителя. Экологический класс также будет снижен до Евро 2. Кроме того, модель получит старый руль, которым оснащалась Калина.

Оставить комментарий