Skip to main content

Geely присутствует на российском рынке достаточно давно. Однако такую ​​популярность, как сейчас, в РФ марка обрела сравнительно недавно, когда начала привозить в страну доступные, но при этом хорошо оснащенные кроссоверы. Поэтому был составлен рейтинг самых популярных автомобилей Geely в России на март 2022 года.

Наибольшим спросом в прошлом месяце в российских дилерских центрах марки пользовался кроссовер Geely Tugella. За весь март этот внедорожник разошелся в количестве 553 реализованных моделей. Автомобиль имеет ряд преимуществ, среди которых стильный дизайн кузова, «богатая» комплектация, а также высокий уровень комфорта и безопасности. Отдельно стоит упомянуть двухлитровый турбированный двигатель мощностью 238 лошадиных сил, обеспечивающий автомобилю отличную динамику. Кроме того, во всех комплектациях автомобиль доступен с системой полного привода.

На втором месте в рейтинге популярности Geely Coolray. Эта модель смогла найти 497 покупателей в прошлом месяце. По статистике, этот крест больше всего привлекает молодежь. Впрочем, это и неудивительно, ведь автомобиль, имея приемлемый ценник, имеет очень красивый дизайн со спортивными чертами. Кроме того, модель имеет массу различных опций в списке оснащения. В движение внедорожник приводится с помощью «непрожорливого» полуторалитрового двигателя, дающего хорошую динамику.

Замыкает этот ТОП-3 — Geely Atlas Pro. 408 наших соотечественников решили приобрести этот кроссовер в официальных дилерских центрах марки. Автомобиль имеет яркую внешность, богатое оснащение и комфортный салон, но главная «изюминка» в технических характеристиках. Дело в том, что этот внедорожник, несмотря на принадлежность к массовому классу, оснащен «мягкой» гибридной системой, значительно улучшающей характеристики автомобиля. Стартер-генератор обеспечивает дополнительную тягу, снижает расход бензина на 15%, делает двигатель тише и снижает уровень вибраций в салоне.

Оставить комментарий