Skip to main content

Однажды мы попытались посчитать кроссоверы [которым «прилетело» за дизайн](https://motor.ru/stories/not-only-creta.htm). Пришло время что-то с этим сделать. Начнем сразу с Hyundai Creta. Ну так лучше? Если затрудняетесь ответить, сравните наш рендер [с оригиналом](https://motor.ru/testdrives/hyundai-creta-2021.htm).
Никита Чуйко Новый Mitsubishi Outlander все равно не доедет до России. Но мы уже подготовились к его приходу: взяли [исходную версию](https://motor.ru/lab/all-new-outlander.htm) и, к радости консервативной части покупателей, избавили от лишнего освещения. Кстати, не дешево. Мы надеемся, что наше предложение будет оценено.
Никита Чуйко [Hyundai Santa Fe](https://motor.ru/testdrives/santa-fe.htm) недавно обновился, но до таких радикальных шагов во внешности дело не дошло. Ребята, мы уже все сделали за вас. Свяжитесь с нами!
Никита Чуйко Признайтесь, вы ждали слайд с [Cherokee](https://motor.ru/testdrives/jeepcherokee.htm). Ну вот! Но впереди еще несколько интересных машин…
Никита Чуйко [Kia Soul](https://motor.ru/testdrives/newkiasoul.htm) выглядит довольно смело, если убрать для него нижний слой оптики…
Никита Чуйко … но мы также попытались удалить верхний. И какой вариант лучше? Действительно [исходный](https://motor.ru/testdrives/newkiasoul.htm)?
Никита Чуйко [Nissan Juke](https://motor.ru/testdrives/juke-vs-chr.htm) совершил небольшую революцию в дизайне. И, судя по крикам в общественном пространстве, стал ее жертвой. Но стоит ли ориентироваться на эти крики, если общий выпуск Juke за первые 8 лет достиг миллиона экземпляров? Мы не уверены, что он повторит такой же успех с нашим дизайном. Одного комплекта светотехники как-то мало.
Никита Чуйко Новый [«семерка» BMW](https://motor.ru/lab/bmw-g70.htm). Не знаю, как прокомментировать… Казалось, эта модель больше не заслуживает критики за дизайн. Но теперь может. Мы старались изо всех сил. Огромные ноздри подчеркнуты еще больше: без второй пары фар ничто не устоит перед доминирующим фронтом.
Никита Чуйко Ситроен С3 Эйркросс. Наверное хорошо получилось! Но [оригинал](https://motor.ru/news/citroen-c3-aircross-start-14-09-2021.htm) не выглядит отталкивающе. Вы добрались до последнего слайда, а это значит, что вы получили бонус! [Вот здесь](https://motor.ru/selector/3-door-crossovers.htm) мы представили, как будут выглядеть трехдверные версии самых популярных внедорожников и кроссоверов. Еще больше сумасшедшего творчества — в нашем постоянном разделе [«Фотошоп»](https://motor.ru/label/photoshopped).
Никита Чуйко

Вы еще не просили, но мы уже сделали это! Специально для «Мотора» дизайнер Никита Чуйко создал образы автомобилей с модной нынче «двухэтажной» оптикой… но без двухъярусной оптики! Мы учли все ваши претензии к Hyundai Creta или Jeep Cherokee, обласканные диванными критиками, и просто убрали лишнее. И теперь нам предстоит признаться в страшном. Мы не хотели бы задавать новую тенденцию в дизайне.

Оставить комментарий