Skip to main content

Как стало известно, в настоящее время на вторичном рынке продаются седаны бизнес-класса, стоимость которых ниже Lada Granta. Цена на автомобильный рынок России в этом году выросла. В настоящее время самая дешевая Гранта в России – это 800 тысяч рублей. Это означает что, за эти деньги можно найти неплохую подержанную модель, и сегодняшний рейтинг посвящен лучшим моделям.

В первую очередь, это модель Hyundai Sonata. На сумму, которую необходимо заплатить, можно приобрести версию шестого поколения в очень хорошем техническом состоянии. Скорее всего это будет 150-сильный двигатель. Если постараться, то возможно отыскать экземпляры с двигателем мощностью в 178 лошадиных сил.Автоматическая пятиступенчатая трансмиссия. Есть вариант, что вы сможете взять автомобиль в максимальной комплектации с кожаной обивкой салона.

Все еще хотите купить новую Lada Granta? Лучшие седаны бизнес-класса на вторичном рынке РФ за 800 тысяч рублей

А вот и вторая строчка за моделью Киа Оптима в третьем поколениях. Это именно то поколение, когда автомобиль приобрел стильный и даже довольно агрессивный дизайн. Он привлекает внимание на дорогах общего пользования. Вторичный рынок России очень большой, на нем можно найти множество экземпляров с 150-сильным агрегатом. Однако, в этом случае, можно найти и вариант с ДВС на 180 «лошдей». Машина наверняка будет иметь камеру заднего вида и неограниченный доступ к салонам.

А на третьем месте по итогам рестайлинга Hyundai i40 до 2015 года. В данном случае следует полагаться только на 150 лошадиных сил и роботизированную коробку передач. Кроме того, автомобиль также выделяется своим дизайном и богатым оснащением. Он включает в себя множество современных опций для обеспечения автомобилям высокого уровня комфорта и безопасности (фото: Hyundai; Kia).

Спешите купить одну из этих пяти моделей на «вторичке», пока они есть в наличии. Самые популярные подержанные иномарки

Оставить комментарий