Skip to main content

А вы знали, что за несколько лет самыми «американскими» автомобилями в США в плане локализации стали… Тойоты! Одним из лидеров по этому показателю в линейке японского бренда является огромный минивэн Sienna, который без проблем позволяет каждому пассажиру взять с собой в поездку несколько напитков. Впрочем, невообразимое количество подстаканников (и ботлеров) — интересная, но далеко не единственная особенность Sienna.

Наши друзья из «ПриветТачки» нашли такую ​​машину в России, облазили ее вдоль и поперек и показали все самое интересное в деталях этого самого американского японца. Посмотрите, какой смысл вкладывают в США в понятие «семейный автомобиль».

Если вам интересно, что за эпизод с «грязевой бомбой» в салоне старого Мерседеса, то вам сюда. По ссылке видео о том, как из замшелого пня вернули к жизни 124-й Е-класс. При этом вспоминаем ролик с участием еще более дорогого минивэна, чем Sienna. Нет, это не эксклюзивный люксовый салон на колесах (их мы тоже показывали немало), а вполне серийная модель. И, что характерно, еще и неофициально ввозится в нашу страну — и тут опять замешана Тойота. Lexus LM — это премиальная версия Toyota Alphard, предназначенная для китайского рынка. В нашем обзоре мы показали фишки этого замечательного минивэна пока он ждал своего покупателя и его 17 млн ​​руб/м.

Оставить комментарий