Skip to main content

Названы планы развития модельного ряда южнокорейской компании SsangYong.

Несколько месяцев назад был официально признанным банком-банкротом южнокорейский бренд SsangYong, сменивший владельца. Но это было непросто. Известно также о том, что ранее владельцем марки был один из индийский автокомпаний. Новые владельцы должны были расплатиться с долгами компании, а также раскрыть информацию о будущих продуктах бренда.

СсангЙонг Торрес

Сообщения иностранных источников говорят о том, что в ближайшие два года Ssang Yong представит сразу три новинки. Есть два внедорожника и один пикап, а также два внедорожника и один пикап. Всем моделям предрекается, что они будут как минимум электрифицированными и максимум полностью электрическими. Глава Ssangong Automobile Чжэн Юньюань рассекретил некоторые детали о том, когда ожидаются корейские новинки.

Huawei представила гибридный кроссовер с запасом хода 1000 километров

«Вторая модель будет представлена в конце следующего года», — сказал он. По словам разработчиков, это будет электрический внедорожник среднего размера. В 2024 году появится еще одна модель, которая будет на электрификации. На следующий год должен быть выпущен электрический пикап. Как сообщается, он будет первым полностью электрическим автомобилем из Южной Кореи, произведенным в Южной Корее.

Однако, это утверждение весьма сомнительно с точки зрения скорости продвижения автомобилей по всему миру Hyundai и KIA. Они стремятся быть первыми в большинстве сегментов рынка. Согласно данным о новых моделях, одна из них имеет кодовое название U100 и вероятно будет электрической версией недавнего Torres.

Volkswagen показал снаружи купе-подобный Tiguan

Кроме того, в январе этого года Ssangeen подписал соглашение с BYD на поставку аккумуляторов. Новый внедорожник, который будет выпущен в 2023 году, будет вдохновлен Corrandо 1990-х годов. Что же касается будущего пикапа то его еще не существует.

Есть новые фото преемника Грейт Волл Ховер

Оставить комментарий