Skip to main content

Лимузин, созданный на базе Lincoln, но его внешний вид стилизован под гиперкар Bugatti Veyron, был выставлен на продажу. Проект в стадии полуфабриката, но автомобиль полностью готов к эксплуатации.

В основе был основан на Lincoln Town Car 2001 года, который впервые был разобран, прежде чем получить новую конструкцию из стекловолокна с рамой стальных труб. Он представляет собой изображение Bugatti Veyron SS. Оно создавалось на базе Lincoln Town Car 2001 года. Особенно впереди, сходство удивительное, несмотря на штатный двигатель Ford V8, который находится под капотом.

Колеса Bugatti Veyron продают по цене новой Toyota GR86

Как правило, у обычного Bugatti колесная база несколько больше всего чем у обычного, но боковые воздухозаборники – это просто дырявые отверстия, но экзотический вид поддерживается 20-дюймовыми легкосплавными дисками, передними лампбо-дверями с большой дверью типа «крыла чайки» на задних пассажирах. Как раз у лимузина имеется даже небольшой багажник, стилизованный под активную спойлер Bugatti Veyron.

Уверены, что интерьер требует гораздо больше работы и внешний вид. Так как кожаные сиденья оригинального Town Car не прикреплены к полу на самом деле. Машина простояла в таком недоделанном состоянии три года, но после установки нового аккумулятора двигатель завелся отлично.

Цена реплика выставлена на eBay за 25 000 долларов (~1,9 млн рублей), что, по словам продавца, «намного меньше» цены деталей. Кроме 9000 долларов за обвес из стекловолокна, еще 10000 долларов за обвес из стекловолокна, 5000 долларов за ламбо-двери, 4000 долларов за заднюю дверь. 2000 $ лобовое стекло вместо автомобиля-донора? Да нет.

Также, новый владелец несомненно должна быть готова вложить дополнительные средства на ремонт автомобиля.

В результате готового проекта выглядит довольно хорошо. Кроме этого, продавец добавил к своему объявлению фотографию другой машины, которая была окрашена в черный цвет.

Посмотрите на Bugatti Veyron, сделанный из Pontiac GTO.

Оставить комментарий