Skip to main content

Концерн Audi объявил о планах на будущее.

Компания Audi только что объявила о своих больших и амбициозных планах выпустить не один, ни два новых автомобиля, а 20 новых автомобилей в течение следующих двух лет. В большинстве своем они будут электромобилями. Группа делает большой шаг в направлении электрификации, чтобы полностью перейти на альтернативные источники энергии к 2050 году.

Для начала стоит отметить, что приготовила для нас компания Audi. Во-вторых, это всегда было известно своим премиальным дизайном и передовыми технологическими разработками. Компания взяла на себя ответственность за устойчивость, поскольку автомобильная промышленность движется к более чистым и экологичным видам транспорта.

Toyota объявила о закрытии заводов по всему миру в феврале

Как следствие, чтобы не отставать по требованиям потребителей и правительственным постановлениям Audi будет производить новые модели приблизительно каждые девять недель для достижения своей цели — 20 новых автомобилей. Некоторые из этих новых моделей будут полностью электрическими и 13-ю новыми. Другие шесть транспортных средств, которые будут подключаться к гибриду – это обычные автомобили.

Сдвиг в сторону электрической мобильности является частью более масштабного плана Audi по переходу на экологически чистые модели к 2050 году. По словам представителей компании, в планах у них еще много чего сделать, но уже сейчас можно сказать, что Audi не собирается останавливаться на достигнутом. Для улучшения инфраструктуры зарядки электромобилей группа также вкладывает значительные средства в развитие инфраструктуры зарядки электромобилей. Зарядные станции по всей Европе будут установлены к 2025 году, чтобы сделать зарядку электромобилей проще и удобнее для клиентов (фото: Audi).

Какие преимущества имеют электромобили? Во вторых – у него более низкие выбросы и эксплуатационные затраты. Приверженность Audi принципам устойчивого развития, очевидно что она серьезно относится к этой проблеме. Эти планы о создании новых «зеленых» моделей и улучшении зарядных устройств — лишь несколько примеров того, как они работают в этом направлении. Не исключено, что в будущем бренды будут развиваться в сторону более яркого и экологичного будущего. Положительно оценивая дизайн, премиальный класс и передовые технологии, компания обязательно останется лидером в автомобильной промышленности на долгие годы.

Сейчас можно узнать о новом оснащении и дизайне Audi S4 Avante 2024 года.

Toyota сообщает о падении продаж и провале производственного плана

Оставить комментарий