Skip to main content

Известное немецкое тюнинговое ателье подготовило весьма эксцентричный Mercedes-AMG G63, не только покрасив кузов и интерьер легендарного внедорожника в ярко-желтый оттенок, но и установив его на автомобиль с весьма выдающимся «оперением».

Элементов обвеса действительно достаточно, и все они выполнены из углепластика — корпуса зеркал, спойлер, крышка запаски на пятой двери, капот с внушительными прорезями, множество декоративных элементов. Не обошлось и без расширителей арок и, конечно же, чудовищного переднего бампера. В завершение хотелось бы отметить дополнительный блок освещения на крыше, появившиеся светодиодные фонари в заднем бампере, замененную решетку радиатора и собственные логотипы Mansory вместо привычной трехконечной звезды.

Mercedes-AMG G63 от Mansory

Всего Mansory соберет 10 таких «Хеликов», которые, к тому же, мощнее штатных — здесь 4-литровый V8 уже выдает 850 л.с. и 1000 Нм вместо стандартных 585 л.с. и 850 Нм. Благодаря заметно увеличенной отдаче внедорожник научился разгоняться до 100 км / ч за 3,5 секунды. вместо прежних 4,5 с.

Mercedes-AMG G63 от Mansory

Mansory не сообщает окончательную стоимость всех модификаций. Сразу отметим, что в самой России Mercedes-AMG G63 в штатном виде будет стоить не менее 19 440000 рублей.

Оставить комментарий