Skip to main content

Робу пришлось использовать все свои знания и опыт, чтобы восстановить двигатель и попутно превратить остальную часть грузовика в то, что в конечном итоге стало их домом. Робу и Карен удалось не только превратить очень компактное помещение площадью 10 квадратных метров в дом, но и сделать его уютным.

Жилое пространство представляет собой единую комнату, разделенную на разные помещения в соответствии с назначением. Есть кухня с раковиной, рабочее место, холодильник и морозильник на солнечной энергии.

Ванная находится с одной стороны, с рециркуляционным душем и крючками вместо вешалки, а с другой стороны туалет.

Посмотрите на Mazda RX-7 с роторным двигателем мощностью 1240 л.с.

В жилом пространстве есть одна комната и несколько помещений, разделенных на разные помещения в соответствии с назначением. Есть кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновая печь), рабочее место в офисе, а также холодильник и морозильник на солнечной энергии.

Две стороны ванной комнаты, с рециркуляционным душем и крючками вместо вешалок. С другой — туалетная комната.

Совместная спальня и гостиная. При необходимости максимально использовать имеющееся пространство, пара выбрала выдвижную кровать и сделала ее самостоятельно. Это было сделано с помощью лебедки от квадроциклов.Он находится под кроватью, на металлическом столе.

Как бы там ни было, но на первый взгляд Big Ruth полностью сделан из металла, он явно создан для максимального комфорта. Пространство фургона обманчиво, ведь это настоящий дом с двумя обитателями.

Не только внешний вид, но и оборудование делают этот дом на колесах таким крутым. Также на крыше установлены солнечные панели мощностью 1200 Вт.

По этой причине Big Ruth также предлагает два топливных бака по 190 литров каждый, 3 баллона с пропаном, 300-литровый резервуар для пресной воды и 130-литровый рециркуляционный душевой бак. .

Автомобильный дом имеет пропановые водонагреватель и автономную печь для обогрева жилых помещений.Пикап с двумя электровелосипедами и лодкой буксирует большой грузовик и большую раму.

При помощи Big Route вы можете работать автономно в течение двух недель и совершать путешествия практически по любой стране. А Роб и Карен уже давно путешествуют вместе с 2022 года.

Haval представил на тест большой кроссовер с брутальным дизайном

Оставить комментарий