Skip to main content

В 2023 году российские автопроизводители получат на рынке несколько автомобилей по цене ниже двух миллионов рублей.

Однако, в этом году с российского рынка ушли многие иностранные автомобильные компании. В числе компаний, покинувших Россию, были действительно известные бренды, такие как Renault. Забрав с собой автомобили из самого популярного сегмента стоимостью до 2 млн рублей, французы и другие значительно затруднили развитие местного рынка автомобилей. Портал «74.ru» провел исследование и выяснил, кто будет заполнять этот сегмент.

Лада Веста НГ

Первым «спасителем» станет АвтоВАЗ, который достаточно тесно связан с Renault и выпускает очень бюджетные автомобили. Конечно же среди них, как и в случае с Лада Гранта есть Веста, а также Лада Калина. Новое поколение Lada Vesta NG должно поступить в продажу в ближайшее время, а его стоимость составит от 1 миллиона рублей.

Эти зарубежные кроссоверы можно купить по цене Lada Largus. Тогда зачем покупать отечественную модель?

БАЙК Х3

Более того, китайские предприятия и компании из Китая в частности BAIC будут «тушить огонь» на российском рынке автомобилей. Их цена, как сообщается, стартует с двух тысяч долларов. Почти миллион рублей выделено на эти. А вот появление в России новых автопроизводителей из Ирана, например, SAIPPA, выглядит весьма любопытно. Компания также готова предложить россиянам бюджетные варианты. (фото: АвтоВАЗ, BAIC, SAIPA)

Выявлен ТОП-5 самых надежных отечественных автомобилей. Это подтверждают и зарубежные эксперты.

Оставить комментарий