Skip to main content

Однако многие известные европейские бренды покинули российский рынок, унеся с собой множество интересных новинок. В России некоторые из этих автомобилей пользовались повышенным спросом благодаря отличным техническим характеристикам, простой конструкции и сравнительно невысокой стоимости. В России водители таких автомобилей не имеют возможности приобрести, поэтому они ищут способы их приобретения. Эксперты сообщили о том, что россияне смогут забрать автомобиль марки из Европы к 2022 году.

Стоит посетить официальный дилерский центр. Некоторые европейские бренды, которые уже покинули рынок, но сохранили свои запасы, продолжают работать. Не исключено, что в салоне имеется необходимая модель. По некоторым данным, многие дилеры начали ввозить автомобили в Россию по системе параллельного импорта.Однако в настоящее время есть вероятность того, что можно будет найти что-то с «серого», то есть из вторичного рынка. В Россию из-за границы привозят как уже побывавшие в стране модели, так и абсолютные новинки.

Для друзей и родственников из Беларуси, вы можете попросить их купить автомобиль в стране ЕС или привезти его на родину. И это тоже довольно частое явление, которое встречается в жизни. Существует множество организаций, которые специализируются на поставках автомобилей в РФ для заказа из Европы. При покупке такой фирмы, как правило есть возможность приобрести практически любую модель, но цена будет выше.

Мы точно знаем, на какой скорости камера ГИБДД

Самый простой способ – это взять в аренду автомобиль на время ремонта или строительства дома. При этом данный способ подходит далеко не всем россиянам. С помощью шенгенской визы можно самостоятельно въехать на территорию Евросоюза, купить там машину и привезти ее в Россию. Однако у многих нет такой визы.

Европейские СМИ объяснили, почему Renault не уйдет

Оставить комментарий