Skip to main content

«Расходники» на автомобили в российском авторынке сейчас сильно подорожали, так что многие люди стараются экономить. Но иногда доходит до абсурда. Наиболее часто это происходит, в случае попытки снизить расходы на моторное масло. Эксперты рассказали, как избежать рисков уменьшения расходов лубриканта, пытаясь уменьшить затраты лубриканта.

В некоторых водители считают, что масло менять с большим промежутком времени возможно в случае редкого использования автомобиля. Именно поэтому лубрикант попадает в двигатель, он начинает окисляться в два раза быстрее. Суть заключается в том, что там гораздо меньше воздуха, чем в закрытой бутылке. Смазку не стоит доливать и вообще смазывать. В основном, для поддержания уровня чуть выше минимума водители подливают, чтобы всегда держался уровень чуть выше минимума. Именно от этого двигатель не станет хуже работать, но масло быстрее попортится. Соответственно всё больше придется производить замену масла. Ну, в общем-то, это просто бессмысленно.

И не стоит покупать дешевую смазку, тем более, подделки известных марок. Например, лубрикант не только не улучшит работоспособность двигателя. Но, может даже сделать хуже. На основе качественного масла можно найти различные добавки, да и сама основа делается из хорошей нефти. Не следует соблюдать регламент замены масла в инструкции по эксплуатации, если не стоит строго соблюдать регламент замены масла в инструкции по эксплуатации. На самом деле они указаны усредненные рекомендации.

Bentley выпустит виски в горизонтальной бутылке

Каждая машина имеет возможность ездить на сложных условиях. В примере, если автомобиль много времени находится в пробках или стоит в пробках на автомобиле. Тогда моточасов будет гораздо больше чем километража, показанного на приборной панели. Врачи не рекомендуют брать масло с запасом на несколько лет, так как этого не стоит покупать. В этом заключается то, что даже в бутылке со временем смазка начнет постепенно портиться.

BMW объединяется с McLaren, чтобы «уничтожить» Audi

Оставить комментарий