Skip to main content

А в 2018-м на автомобильном рынке Китая появился весьма необычный кроссовер Faw Bestune T77, который имеет достаточно оригинальный дизайн. Выведенный в конце 2021 года он был выведен на российский рынок и его сначала обделили вниманием потенциальных покупателей. Несмотря на то, что иностранные производители ушли с российского рынка и начали выпускать новые машины, китайские модели постепенно начинают получать свою порцию внимания.

Также это относится к и FAW Bestune T77 2023, потому что в целом он способен заменить на рынке KIA Sportage с Hyundai Creta. Его можно приобрести в России с одним турбированным двигателем мощностью 160 л.с, механической или роботизированной трансмиссией и только передним приводом на машине. Стоимость начинается с отметки 2 069 000 рублей.

Bestune T77 2023 года получит гибридный двигатель в новом поколении

Перед тем как купить машину необходимо изучить отзывы ее владельцев.

Без привода. Компании FAW, в частности, инженеры из Китая решили лишить Bestune T77 системы полного привода, что является серьезным минусом для рассмотрения его как конкурента того же Sportage. При всем этом можно смело сказать о том, что T77 получил бы больше внимания,если бы он имел полный привод.

FAW Bestune T77 2023 вышел на рынок после обновления

Актуальный FAW Bestune T77

Нарушения в области безопасности. Несоответствие китайских кроссоверов уровню их безопасности. Конечно же, у него есть ряд электронных помощников вождения и подушка безопасности. Но кузов его не такой уж мягкий.Это следствие плохого качества металла. Bestune T77 показал неудовлетворительные результаты даже в Китае, где требования к краш-тестам не такие жесткие, как в ЕС.

Самый надежный мотор. Если верить китайским источникам, то у китайского кроссовера есть надёжный силовой агрегат. Объем 1,6 литра и выдаваемый ему по турбонагнетателю показатель в 160 л.с. позволяют автомобилю развивать скорость до 160 км/ч. Если все будет хорошо и вовремя проходить ТО, то владелец машины сможет пройти в 200 — 250 тысяч километров.

Новый FAW Bestune T77 прибыл в Россию: объявлены цены

Хороший уровень управления. А вот у корейских конкурентов этот показатель выше. Благодаря этому автомобиль реагирует на движение руля без малейших задержек. У автомобиля не получается выйти из под контроля даже после глубокого проселка и почти нет кренов в длинных поворотах. Таким образом, в FAW Bestune T77 появилось «некитайское» обращение.

FAW Bestune T77 2022 замечен во время тестов в Китае

Оставить комментарий