Skip to main content

Самая популярная китайская автомобильная компания в России Haval. Компания Haval в России очень широка и до 2020 года была еще более разнообразной, так как в нее вошел кроссовер H6. Пока что эта модель не доступна в России, но активно ходят слухи, что производитель скоро вернет ее на рынок для наших граждан.

Как сообщает издание Autoevolution, Haval H6 обновился. Ему удалось стать более современным и совершенным в технике, а также способен составить конкуренцию как минимум своим корейским одноклассникам. Настало время узнать о основных его достоинствах и недостатках, которые отмечают автовладельцы.

Новый Haval H6 2021 — Kolesa.ru

Звукоизоляция отсутствует. На сегодняшний день китайский кроссовер значительно улучшился, но Haval так и не смог избавиться от главного недостатка автомобиля — плохой шумоизоляции. Несмотря на то что это непростая проблема, владельцы заметили проблему с проблемой: Haval H6 очень вибронагруженный автомобиль.

Haval H6 2023 готовится к старту продаж в Казахстане

На мой взгляд слишком мягкие и не качественные материалы отделки, которые могут привести к появлению трещин на поверхности. Многим владельцам кроссовера H6 не нравится, что в салоне слишком много марких материалов отделки. Это относится к пластику, а также к кожзаму. Пластик легко поцарапать даже при минимальном контакте с ним. Офисные кресла из кожи могут потрескаться в суровые российские зимы.

Разработка дизайна. Новый Haval H6 выглядит гораздо более привлекательным, чем его предшественник. В этом плане машина ничем не хуже европейских или южнокорейских конкурентов. В дизайне автомобиля преобладают агрессивные и брутальные тона. Но, в целом, кроссовер уже не похож на стандартный «китайский».

Очень хороший кулон. Специалисты из Китая очень усердно трудились над созданием подвески для H6.Энергоемкая она и в то же время резкая, как удар. Кросс проходит дорожные неровности без особой отдачи в салон, при этом модель не падает во время крутых поворотов. Помимо этого при резком торможении модель не «укусывается», то есть останавливается без особой нагрузки на подвеску.

Дизайн автомобиля раскрыт на патентных фотографиях

Оставить комментарий