Skip to main content

Фотография нового автомобиля от NIO, получившего название EC7.

В будущем модельный ряд NIO пополнится электромобилем EC7, который недавно был замечен фотошпионами.Фотографии новой модели, которая была одета в камуфляж. Однако некоторые особенности автомобиля можно заметить, в том числе его купеобразность. По внешнему виду электрический автомобиль напоминает Tesla Model. Несмотря на очевидное сходство, электромобиль продолжает использовать фирменный стиль автомобилей Nio и проявляться в характерных чертах внешности.

Нио ES6

На данный момент линейка китайского бренда включает в себя такие модели, как NIO Es8 (ES6) и другие автомобили. Появились снимки нового электромобиля на камеру в виде сбоку и с кормы, но фото модели спереди не представлено. Кроссовер NIO EC7 похож на дизайн кроссовера ЕС6. Очки с двумя уровнями передней оптики – это передняя и задняя камеры, которые расположены на внутренней стороне линз и имеют возможность поворачиваться на. В нем есть верхняя, нижняя и боковые части с горизонтальными тонкими полосками ДХ и вертикальной группой фар внизу. Автомобиль имеет форму фастбэка, у которого четко выделяется линия крыши с ярко выраженным купеобразной линией крыши, которая направлена к хвостовой части.

NIO ES7 2022 готовится к выходу на китайский рынок

Сзади, как и спереди, заднее стекло имеет более обтекаемую форму. На фоне общего фона, в котором он находится по сравнению с EC6, силуэт выглядит более округлым. Тестовый автомобиль оборудован черными дисками, которые вероятно будут иметь другой дизайн в процессе производства. То же самое касается и кормы автомобиля. Здесь сквозная конструкция задних фонарей, которые по дизайну похожи на представленные в ЕТ7 фонари. По этой причине, возможно, передняя часть кросса будет больше походить на ЕТ7.

К примеру, на задней части автомобиля есть стильный спойлер и специальная надпись о принадлежности машины к сегменту электромобилей. Обстановка интерьера будет похожа как на EC6, так и на ET7, но с некоторыми изменениями и элементами из ET7. Кроме того, в состав входят 12,8-дюймовый экран медиаплеера и ЖК-панель приборов. (фото: NIO; autohome.com.cn).

NIO ES7 2023 полностью раскрыт на шпионских фото

Оставить комментарий