Skip to main content

Обнаруженный во время дорожных испытаний этой осенью NIO EC7 снова попал в шпионские фотографии.

Новые фотографии NIO EC7 2022. В этом случае ее можно сравнить с Tesla Model, которая может составить конкуренцию. Как правило, многие элементы экстерьера машины скрыты под маскамировочным камуфляжем. 25 и 24 декабря в конференц-зале Hefei Binhu пройдет Nio Day 2022, где будет представлена новая модель NIOEC7.Как известно, никаких официальных комментариев на этот счет пока не поступало.

Но сейчас автомобиль проходит дорожные испытания. Шпионские фотографии показали, что на опубликованных шпионских фото модель изображена в камуфляже, но что-то уже можно рассмотреть. Кроме того, на защитной пленке можно увидеть силуэты фар, которые имеют двухъярусную конструкцию. У основания капот имеет изогнутую форму, что придает внешнему виду некоторый контраст с прямым бампером. На дне воздушного канала можно увидеть достаточно широкий воздухозаборник. (фото: autohome.com.cn).

NIO EC7 2023 впервые замечен на дорожных испытаниях

Многоспицевые диски смотрятся очень красиво на общем фоне. В стандартную версию зеркала заднего вида вошли стандартные версии, а вот дверные ручки какого формата будут? Пока не ясно. На заднем плане виднеется антенна, предназначение которой не понятно. Скорее всего — тест оборудования.

Не смотря на то что крыша имеет класс купе, она очень сильно заваливается. Кроме того, это обеспечивает хорошие динамические характеристики. По бокам от них расположены узкие фонари с узким проходом. Эти же самые модели были представлены в текущем NIO ET 7. Пока что модель не раскрывает своего интерьера. Есть сведения об оснащении новинки. Как правило, в NIO EC7 будет доступна система управления с ультрачувствительной системой управления NIO Aquila, технологией дополнительного контроля NAD и другими.На данный момент аккумуляторы для квадрокоптера имеют три типа: на 75, 100 и 150 кВт ч. И, наконец, в последнем случае автономность будет в пределах 800 километров.

Mercedes GLC 2023 замечен на финальных тестах

Оставить комментарий