Skip to main content

Новая модель NIO ES5, которая будет представлена в следующем году, подверглась более серьезному испытанию.

На сайте китайского новостного агентства «Синьхуа» появились шпионские фотографии нового NIo ES5 2023, который был представлен компанией MATBOCK в конце января текущего. Фотографировали на дороге во время дорожных испытаний. Но, тем не менее, это были очень жесткие условия. Это связано с тем, что зимой можно проверить электронику на прочность. Именно то, что произошло с NIO ES5.

Разумеется, машину тестировали в очень плотном камуфляжном костюме и кое-что удалось рассмотреть. Под камуфляжем отлично видно фары из-за того что они включились. Вообще-то, их форма не вызывает у меня никаких сомнений – они узкие и плоские. Однако из-за того, что они расположены под углом, внешний вид их становится агрессивным. Кроме того, на бампере имеется трапециевидный воздухораспределитель в нижней части бампера. (фото: autohome.com.cn).

NIO ES7 2022 готовится к выходу на китайский рынок

Под ним же на лобовом стекле можно увидеть странную конструкцию, напоминающую по форме лидар. По всей видимости, именно это оборудование там и установлено. По внешнему виду новый NIO ES5 похож на NIO ES7. А на заднем плане видна крыша, которая имела очень сильный наклон в сторону заднего бампера. При этом он демонстрирует динамику и динамичный характер автомобиля.

Материал сделан массивной и тяжелой, но это может быть из-за того что есть фальш-накладки. А вот фонари сзади имеют такой же формат исполнения, как и спереди. Кроме того не ясно как будет выглядеть внутреннее убранство в будущем. Фотографии интерьера не было сделано, так как модель еще не успела побывать в салоне.Имеется некоторая инфа о техническом оснащении NIO ES5. В новой модели будет использоваться три типа аккумуляторов на 75, 100 и 150 кВт ч. В этом случае, как и в предыдущем, будет обеспечена автономность в пределах 900 километров. Неясно какие характеристики двигателей у них есть.

NIO ES7 2022 замечен в Китае без камуфляжа

Оставить комментарий