Skip to main content

Согласно опубликованной информации, сегодня в базе Минпромторга появились новые фотографии и документы, раскрывающие новый вариант NIO ES6.

В настоящее время известно, что NIO ES6 2023 может быть представлен с дополнительным оборудованием в ближайшее время. Соответствующие фотографии и материалы размещены на официальном сайте Минпромторга Китая. Технически автомобиль практически не изменился, за исключением некоторых деталей и нескольких нововведений. В характеристиках есть несколько изменений. Как сообщает издание, кроссовер будет построен на новой платформе NT2.0 и получит дополнительный лазерный радар. Но дата начала продаж пока не уточняется.

Однако в данном случае NIO ES6 не только сохранил свой первоначальный внешний вид, но и приобрел новые черты. Спортивный автомобиль привлекает внимание своим спортивным видом, в котором используются минимальные линии штамповки. При этом капотированный передний бампер имеет аналогичный наклон к корме, что придает внешнему виду динамичности. За счет этого передний бампер выглядит как-то по-особенному, он имеет структурный дизайн, в котором выделяют фары и воздухозаборники. При этом дверные ручки имеют скрытые размеры и обеспечивают хорошие аэродинамические характеристики. Колесные диски имеют спортивный стиль. Кузова имеют двухцветную окраску, где крыша и часть опорных стоек выполнены в черном цвете. Для того чтобы обезопасить автомобиль от злоумышленников, на крыше установили лидар.

Changan Auchan X5 Plus 2023 показан на патентных фотографиях

В целом, передний бампер и профиль остались прежними. Кормовая оптика представляет собой сквозной фонарь с отражателем. В остальном ничего не изменилось. По данным производителя, длина кроссовера равна 4854 мм и ширина 1995 мм. При этом межосевое пространство не превышает 2 915 мм. Сообщается о возможности для модели 20-дюймовых колес с возможностью замены аккумуляторов. Моторная установка включает в себя агрегаты на 204 и 285 лошадиные силы отдачи. (фото: autohome.com.cn).

NIO ES8 2023 вышел на тесты со встроенным лидаром на крыше

Оставить комментарий