Skip to main content

Уже сейчас можно приобрести новый смартфон NIO ES8 в Китае.

Официальный старт продаж NIO ES8 2022 состоялся на выставке в Гуанчжоу. Небольшой внедорожник от китайского производителя по своим характеристикам и оснащению аналогичен Tesla Model X, но стоит гораздо дешевле. В базовой версии автомобиля цена может быть от 528 000 юаней до 5,23 млн рублей. За самую полную версию производитель просит 638 тысяч юаней (6,318 миллиона рублей). Кроме того на начальном этапе покупателям кроссов предлагается множество достаточно комфортных и приятных бонусов.

Стильно смотрится внешний вид NIO ES8. В результате, даже тело приобрело внушительные размеры, что придает ему мужественности. Слегка припухлый капюшон с небольшим наклоном вперед. Кроме того, благодаря этому автомобиль выглядит достаточно динамично. В оптике появились интересные детали. Воздухозаборники последнего имеют конструктивное исполнение, где воздухозаборы как бы «утоплены» в корпус. В колесах с достаточно простым рисунком спиц использованы мощные тормозные суппорты красного цвета. Корма и двери имеют широкий фальц, а корма имеет стандартную форму. У заднего стекла большой фонарь с интересной графикой.

NIO ES8 2023 вышел на тесты со встроенным лидаром на крыше

Салон Nio ES8 имеет шестиместную посадку. Все участники дорожного движения будут чувствовать себя комфортно и уютно в салоне автомобиля. Кроссовер основан на архитектуре NT2.0, которая поддерживает многие современные системы и технологии. Он поддерживает некоторые современные системы и технологии. Благодаря качественному материалу отделка была выполнена на высоком уровне, а в оснащение входят мультифункциональный руль и приборная панель планшетного типа, информационно-развлекательна система с поддержкой беспроводного интерфейса и навигации. В комплекте также входит аудиосистема с качественным звуком 23 динамиками NIO 33 сенсоров, 33 сенсорных датчика, лидар высокопроизводительный чип и многое другое. (фото: autohome.com.cn).

Nio ES8 2023 можно купить у российских дилеров

В NIO ES8 есть система полного привода, а также с двумямоторной установкой. При установке двигателей производительностью измеряется показатель в 245 и 408 лошадиных сил. В общей сложности, для того чтобы разогнаться до 100 километров в час, кроссоверу потребуется около 4,1 секунд. Неплохой показатель. Автомобиль имеет автономность в пределах от 465 до 605 километров.

NIO ES7 2022 готовится к выходу на китайский рынок

Оставить комментарий