Skip to main content

На «свежих» шпионских фото обновленный кроссовер NIO ES8 2023, облаченный в черную ткань. На машине можно увидеть устройство, похожее на лидар, размещенное на крыше, а также камеры с обеих сторон. Дизайн модели аналогичен кроссоверу ES7 и седану ET7. На данный момент нет достоверной информации о том, что тестовый автомобиль является новой версией автомобиля NIO ES8. Однако с большей долей вероятности именно этот автомобиль попал в объектив камер-шпионов. Напомним, что NIO ES8 впервые поступил в продажу в 2018 году и позиционировался как конкурент Tesla Model X.

NIO ES8 — полноразмерный спортивный кроссовер. Что касается автомобиля, недавно замеченного на тестовых испытаниях, то, несмотря на впечатляющий камуфляж, можно отметить ряд конструктивных особенностей. В частности, передняя оптика получила двухуровневый дизайн. При этом верхняя часть отличается конической формой и очень компактными размерами, что сопоставимо с чертами последней итерации фирменного стиля NIO.

Лидар и камеры на кроссовере выглядят так же, как и на моделях ES7/ET7, что является еще одним свидетельством в пользу ES8 на фото. Автомобиль также был сфотографирован сзади. Корма выглядит более массивной, если сравнивать с текущими версиями ES6 и ES7. Предполагается, что седан получит трехрядную компоновку сидений.

НИО ES7

По некоторым данным, с обновлением кросс получит модернизированный дизайн салона с более гибким пространством. Также автомобиль должен обзавестись на этот раз большим количеством интеллектуальных систем, став более технологичным. Подробности о новинке будут объявлены позже (фото: autohome.com.cn).

Между тем, в начале этого лета в продажу поступили обновленные версии NIO ES8, ES6, EC6.

Оставить комментарий