Skip to main content

Nissan Altima, являющийся основным конкурентом Toyota Camry, получил незначительные апгрейды и, соответственно, другие ценники, которые выросли в среднем на 24 тысячи рублей.

Как стало известно, обновленный Nissan Altima 2023 уже выходит на рынок, подорожав практически в каждой версии на 24 тысячи рублей. Сообщается, что базовая вариация теперь будет стоить 25 290 долларов (1,539 млн рублей). С обновлением модель получила некоторые улучшения во внешности, а также в оснащении. Конкурентом этой же модели на рынке является популярная в России Toyota Camry.

Что касается внешнего вида, Nissan Altima доступен с увеличенной решеткой радиатора. Правда, модуль сохранил старый стиль исполнения V-Motion. Фары немного изменили свой дизайн, получив светодиодное наполнение. В цветовой гамме появилось два дополнительных оттенка — Grey Sky Pearl и Garnett Pearl Metallic. Колеса предлагаются в нескольких вариантах – от 16 до 19 дюймов. Nissan Altima в базовой версии S оснащен 5,0-дюймовым дисплеем, современной мультимедиа, 16-дюймовыми колесами и беспроводным интерфейсом. Он также предлагает модуль экстренного торможения, датчики контроля слепых зон и так далее.

Nissan Altima в версии SV стоит 1 588 000 рублей. Список опций в этом случае расширен 17-дюймовыми колесами, электроприводом водительского сиденья, 7-дюймовой комбинацией приборов, мультимедиа с 8-дюймовым монитором, портами USB и так далее. За вариант SR придется заплатить 1 673 000 рублей. Седан здесь получает спортивную подвеску, 19-дюймовые колеса, хромированную решетку радиатора, черные корпуса зеркал и накладку в области выхлопной системы. Также стоит отметить особый декор.

Nissan Altima SL стоит 1,947 млн ​​рублей. Он предлагает сиденья с кожаной отделкой, 12,3-дюймовую мультимедийную систему, аудиосистему премиум-класса, беспроводную платформу для смартфонов, люк на крыше, климат-контроль и многое другое. Под капотом седана установлен 2,5-литровый двигатель мощностью 188 л.с. Он работает с бесступенчатой ​​коробкой передач Xtronic. Купить автомобиль можно с 2,0-литровым турбированным агрегатом мощностью 248 л.с. отдача (фото: Nissan).

Оставить комментарий