Skip to main content

Новые седаны Nissan Altim появились в продаже на российском рынке по цене от 3,06 млн руб.

На сегодняшний день уже есть заказы на поставку автомобилей Nissan Altima 2023 в Россию. В объявлении, опубликованном на одном из крупнейших объявлений, была размещена информация о продаже. Точную стоимость сделки можно узнать в день ее заключения — это напрямую зависит от курса валют. У одного из выставленных на продажу экземпляров уже есть продажи в России, но это не его дорестайлинговая версия. Стоит отметить, что компания Altima была обновлена в 2022 году.

Наименование изменений, которые произошли в экстерьере, решетка радиатора с другим дизайном и измененная оптика. На корме установлен увеличенный спойлеров, а также обновился дизайн крышки багажного отделения. За счет модернизации передняя оптика с модернизацией стала более совершенной.

Nissan Altima 2023 показан на шпионских фото

Как и прежде, дизайн интерьера в рестайлинговой версии остается практически тем же. Подорожевшая версия получила 12,3 дюймовый экран медиасистемы с поддержкой Apple CarPlay. Однако в базовой комплектации автомобиль был оборудован системой контроля полосы движения, функцией автономного (экстренного) торможения и камерой кругового обзора. (фото: Ниссан).

Передний привод сохранил свой силовой агрегат, а движущая сила — 191-сильный атмосферный двигатель объемом 2,5 литра в переднеприводной версии. Топ отличается более мощным, 251-сильным 2-литровым VC-Turbo и исключительно передним приводом. Он также имеет больше мощности (251 сильный 2 литровый вариатор и только передний привод. Кроме вариатора на всех доступных версиях модели, трансмиссия альтернативной не получила только вариатор во всех доступных версиях модели. Как стало известно, недавно Nissan Patrol был представлен на российском рынке.

Nissan Altima 2023 года: раскрыты характеристики и цены

Оставить комментарий