Skip to main content

С 1 марта 2016 года в России можно приобрести Nissan Kicks за 2,5 млн рублей.

Nissan Kicks 2023 был представлен в одном из автосалонов Новосибирска. Как пишет издание «Российская газета», об этом сообщается в статье. Этот внедорожник никогда официально не продавался в нашей стране. У автомобиля, который был ввезен по параллельному импорту, есть символический пробег 25 километров. В качестве силовой установки используется атмосферный двигатель с отдачей в 123 лошадиные силы. Бензиновый двигатель имеет объем в 1,6 литра. В качестве трансмиссии используется коробка передач типа CVT и система привода на передний мост. Эта версия внедорожника имеет правый руль. Также в качестве опции можно приобрести праворульную версию модели с гибридной установкой.

Увеличить производительность можно с помощью 82-сильного двигателя внутреннего сгорания объемом 1,2 литра, который сочетается с электрической силовой установкой. Двигатель работает как генератор и питает аккумуляторную батарею. В данном случае речь идет о другом, а именно о том, что к колесам это не имеет никакого отношения. Какова мощность электродвигателя? Его мощности достигает 129 л.с, а его запас хода более 800 км. На сегодняшний день праворульный кроссовер стоит в пределах 1,89 млн рублей.

Кроссовер Nissan Kicks обновили и лишили коробки передач — Двигатель

По информации компании, он был выпущен в 2020 году и имел нулевой пробег. Обновленный кроссовер Nissan Kicks был представлен в прошлом году. Автомобили с модернизацией получили систему «старт-стоп» и 1502-сильный турбомотор объемом 1,3 литра. По информации компании, сейчас в России продается новый автомобиль Nissan Note, который появился на российском рынке восемь лет назад. За счет системы параллельного импорта хэтч третьего поколения был выпущен по дилерской цене. Цена автомобиля составляет 1,4 миллиона рублей (фото: Nissan).

Nissan выведет из эксплуатации американский Qashqai

Оставить комментарий