Skip to main content

Японский автопроизводитель Nissan обновил популярную для тайского рынка раму Navara для модели 2022 года. Помимо легкого «освежения» автомобиля, была выпущена «спортивная» версия Nissan Navara 2022 Black Edition. Рассмотрим этот автомобиль более подробно.

Nissan Navara 2022 Black Edition

Для начала стоит сказать, что обновленный автомобиль оснащен 2,3-литровым турбодизелем с двойным наддувом, позволяющим развивать до 190 л.с. Главной особенностью модели является так называемая полностью закрытая рама, которая позволяет Navara перевозить огромную массу в своем грузовом отсеке. Если говорить о характере обновления, то оно не обошлось без внешних доработок, новых технологий комфорта и улучшенных систем помощи водителю.

Так, например, в топовых модификациях водительское кресло получило электропривод в 8 направлениях. При этом все сиденья имеют эксклюзивный премиальный дизайн. Из дополнительных стоит отметить систему предупреждения о лобовом столкновении, автоматическое экстренное торможение, систему центровки в полосе, мониторинг «слепых» зон, а также оповещение о перекрестном движении при движении задним ходом.

Новая версия Black Edition, как нетрудно догадаться, получила черные элементы на корпусе. Здесь стоит упомянуть дверную ручку, решетку радиатора, корпуса зеркал заднего вида и некоторые элементы бампера. Кроме того, этот вариант выделяется 18-дюймовыми легкосплавными дисками и антенной в виде акульего плавника. Примечательно, что этот автомобиль в Тайланде стоит не так уж и дорого, учитывая, что это полноценная современная рама. Здесь цены на модель начинаются от 595 000 батов или 977 000 рублей за стандартную версию с одинарной кабиной (фото: Nissan).

Напомним, ранее в России стартовали продажи аналога Nissan Navara, который по лицензии производит китайская компания Dongfeng.

Оставить комментарий