Skip to main content

Пресс-служба концерна Nissan поделилась порцией снимков Navara в Travel Edition.

Как стало известно, в Китае Nissan Navara 2023 будет доступен в модификации Travel Edition. В СМИ уже появились официальные фото пикапа и частично раскрыты его характеристики. А вот дата начала продаж автомобиля пока неизвестна. Также стоит посмотреть на внешний вид и интерьер модели, а также оценить ее оснащение.

Новый Nissan Navara в новой версии немного изменился визуально, но добавил несколько дополнительных аксессуаров, что делает его более комфортным и подходящим для путешествий. Но в целом дизайн пикапа не изменился, а вот в деталях появились новые детали. Как оказалось, цветовая гамма для кузова представлена в девять разных оттенков. Фотография сделана на зеленом фоне, а также на ней изображен человек, который находится в центре. Стильный и спортивный передний бампер сочетается со стройными фарами, компактной решеткой радиатора с защитным покрытием цвета кузова. На заднем плане можно увидеть складки, которые придают внешнему виду динамики. В дверях есть удобные подставки для ног.

Nissan Navara 2022 вышел на рынок после обновления

Стильный и удобный багажник Nissan Navara Travel Edition позволяет взять с собой гораздо больше вещей. Есть специальные багажники, которые позволяют увеличить вместимость пикапа. Как и прежде, в интерьере присутствуют элементы, которые были использованы при создании модели – это классический стиль, который был взят за основу. Кроме того, он предлагает широкий спектр услуг и комфортные условия проживания. К рулевому колесу прикреплены дополнительные клавиши и приборная панель. В центре — информационный центр. (фото: Nissan).

По словам представителей компании, в пикапе будет установлен атмосферный двигатель Nissan QR25. Объем двухлитрового четырехцилиндрового двигателя соответствует 2,5 литра и мощность составляет 190 лошадиных сил. По умолчанию, максимальный крутящий момент составляет 235 Н*м. Трансмиссия заявлена в двух форматах – шестиступенчатая «механика» и семиступенчатый «автомат». Также модель оснащена системой полного привода с электронным управлением и возможностью подключения к бортовой системе управления.

Пикап Dongfeng на базе Nissan Navara сертифицирован в

Оставить комментарий