Skip to main content

Nissan Navara 2023 года можно приобрести в официальном дилерском центре компании.

Nissan Navara в Китае получил ценник 1,56-2,21 млн рублей с переходом на новый модельный год. На сегодняшний день автомобиль доступен в 13 различных комплектациях. Новое поколение автомобиля получило премиальную версию с 2,5-литровым мотором, автоматической коробкой передач и полным приводом. В других случаях цены были такие же. На данный момент японская компания готовит к смене поколения модель.

Сейчас пикап проходит тесты в Москве. Предположительно, новое поколение Nissan Navara 2023 будет иметь дизайн в стиле последних внедорожников марки. Машина прошла плановый, ежегодный фейслифтинг.

Новый дизайн и салон пикапа и интерьера автомобиля остались без изменений. В конфигурацию будут внесены определенные поправки. Также в новом Nissan Navara используются более износоустойчивые материалы. При этом пикап выглядит очень просто: у него большие фары, которые визуально сочетаются с компактной черной решеткой радиатора. С боков встроены маленькие ниши с хромированной отделкой, где установлены круглые «противотуманки». В состав колесных дисков входят шесть V-образных конфигураций с сдвоенными спицами.Приподнятые колесные арки с яркими выштамповками

(фото: autohome.com.cn).

Nissan Navara 2023 года показан на фото Travel Edition

Также в рабочем салоне установлен экран медиасистемы с встроенными вставками и панелью управления. Для удобства пассажиров в салоне нашлось место шайбам и физическим кнопками, а руль обладает необычным дизайном с тонким круглым ободом. За мощность Nissan Navara отвечает 190-сильный бензиновый «атмосферник» R25 с четырьмя цилиндрами. Объем силовой установки составляет 2,5 литра. Макс.скорость вращения — 225 км/ч и максимальный крутящий момент 235 Нм. На выбор трансмиссионного агрегата предоставляется две коробки передач. МКПП или «автоматика» с 7-ступенчатой конструкцией. Пикап имеет задний или полный привод.

Nissan Navara 2022 вышел на рынок после обновления

Оставить комментарий