Skip to main content

Автомобиль Nissan Patrol снова появился на российском рынке.

В салонах дилеров компании «Ниссан Мотор Рус» появился обновленный Patrol от японской марки Nissan. Это рестайлинговая версия внедорожника шестого поколения. В рамках презентации автомобиля компания представила несколько версий, среди которых «горячая» версия Nismo. На данный момент последний реализовывается только на территории стран Персидского залива, включая Объединенные арабские эмираты.Теперь эта модель представлена в нашей стране. На сайте Авто.ру появилось объявление о продаже автомобиля.Из ОАЭ в Россию прибыла новинка Nissan Patrol 2023. По оценке компании, версия Nismo обойдется в 9,4 млн рублей. В ее распоряжении оказались 428-сильный атмосферный мотор с 8 цилиндрами. На данный момент крутящий момент составляет 560 Нм, что является достаточно высоким показателем. Автомобиль оснащен обвесом, который был разработан в соответствии с оригинальным дизайном, а также амортизаторами Bilstein.Внедорожник будет стоить 6,8 млн рублей.

Согласно заявлению двигателя, помимо заявленного в линейке силовых установок, в нее также входит 275-сильная «шестерка» на 4 литра, которая предназначена для базовой версии Patrol XE, а также 400-сильная версия «восьмерки». Здесь представлены лучшие предложения. Наличие системы полного привода, а также наличие АТ-системы для всех комплектаций; Установлены 12-дюймовые экраны медиасистем, электронные помощники и электронная оптика, пара камер. В салоне есть электросидения с памятью памяти и функцией подогрева, кожаный салон. Топовая версия имеет декоративные акценты красного цвета, украшающие кузов внедорожника, а также отделку салона в том же цвете.

Алькантаровый руль отделан алькантарой. На сиденьях есть более развитая боковая поддержка. По официальной информации, японская марка официально сняла с производства Nissan Patrol еще в 2017 году, но теперь возвращается по схеме параллельного импорта. На сегодняшний день самый дешевый внедорожник можно найти на территории ДЦ, расположенного в Новосибирске. А в столице он оказался самым дорогим – 8,99–9,99 млн рублей (фото: Nissan).

Оставить комментарий