Skip to main content

Оказалось, что в результате исследования были получены неожиданные результаты.

С точки зрения экспертов издания, Nissan Qashqai 2013 года выпуска вызывал больше всего нареканий у эксперта издания. А сегодня на вторичном рынке кроссовер в первой половине 2015 года можно приобрести за 1,0 млн руб. Поэтому, что таких вариантов модели на российском рынке достаточно много – объявлений около тысячи. Это более чем тысяча предложений. Есть отличия в уровне оснащения, а также «начинке», но почти у всех версий есть вопросы.

За счет большого количества пройденных километров кроссовер может похвастаться большим пробегом – более ста тысяч. В основном, Nissan Qashqai первого поколения продается с коробкой передач CVT. Это одна из самых сложных в работе. При пробеге 50 000 км проблемы начинаются при пробеге 50 000, а еще через 100 тысяч километров требуется полноценный ремонт. Но в 1,6-литровом двигателе есть свои недостатки. (фото: Nissan).

Представлен новый кросс Лада Кросс 2023-2024 года. Это лучше, чем Nissan Qashqai, но за 1,2 миллиона рублей.

Помимо этого, коробка имеет наилучшие показатели в версии с 2,0-литровым бензиновым двигателем или дизелем. Прослужит около 180-200 тыс. км. Поэтому ремонт вариатора может обойтись достаточно дорого. При этом стоит отметить и тот факт что в большинстве случаев механическая коробка передач не является самой удобной.

Lada Niva Travel 2023 показана на неофициальных рендерах

Оставить комментарий