Skip to main content

Чуть больше недели назад в Сети появилась информация о том, что Nissan Qashqai 2022 будет доступен в новой версии Night Edition. Несколько дней назад кроссовер даже показали на первых «живых» фото, а сегодня он уже поступил в продажу. Цена модели в этой версии соответствует 171 800 юаней в Китае (1 538 000 рублей). Главное отличие новой версии от нынешних — наличие черных деталей в экстерьере, что подчеркивает брутальный характер автомобиля.

Что касается самого оснащения, то в основе кроссовера лежит модификация XV Prem.Deluxe Edition, в которой используется 2,0-литровый силовой агрегат. В соответствии с этим обе версии имеют много общего, за исключением некоторых деталей. Так, для новой вариации предусмотрены 18-дюймовые колеса черного цвета и решетка радиатора с боковыми зеркалами и ручками того же оттенка. На корме имеется специальный шильдик, указывающий на эксклюзивное исполнение. В остальном кроссовер сохранил тот же стиль. Кстати, цветовая гамма для кузова представлена ​​тремя оттенками.

Если говорить об интерьере, то здесь нововведений тоже немного. В частности, Nissan Qashqai получил специальные коврики и подсветку на педалях. Хотя есть несколько дополнений в плане оснащения. Так, кроссовер предлагается с интеллектуальной системой помощи при рулевом управлении ProPilot, модулем контроля полосы движения, технологией электронной парковки, пакетом активной безопасности Nissan i-Safety и так далее. Некоторыми опциями можно управлять через мобильное устройство, что значительно расширяет возможности.

Технические характеристики не сильно изменились. Итак, под капотом кроссовера установлен такой же атмосферный двигатель, объем которого составляет 2,0 литра. На максимальных настройках выдает не более 151 лошадиной силы. Трансмиссия представлена ​​в формате CVT (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий