Skip to main content

Довольно часто автопроизводители расширяют выбор за счет специальных версий для популярных моделей. Итак, сегодня стало известно, что Nissan Qashqai 2022 готовится выйти на рынок в новой эксклюзивной версии Night Edition. Сообщается, что продажи кроссовера начнутся 11 августа текущего года. Правда, стоимость пока не разглашается. Но есть некоторые данные относительно оснащения модели.

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то особых отличий от нынешних версий немного. В частности, стоит отметить черный цвет, в который окрашен не только корпус, но и ряд других деталей. Так, в этой гамме присутствуют решетка радиатора, 18-дюймовые колеса, дверные ручки и корпуса боковых зеркал. В остальном фирменный стиль исполнения сохранен. Это касается трапециевидной решетки радиатора с логотипом по центру и крупных фар оригинальной формы. Очертания корпуса также сохранили прежний формат. Кроссовер выглядит спортивно и стильно. На корме тоже особых изменений нет, за исключением появления соответствующего шильдика.

Также стоит отметить, что Nissan Qashqai Night Edition базируется на актуальном 2.0L XV Prem.Deluxe Edition. В салоне кроссовера появились новые коврики, а педали дополнили светодиодной подсветкой. Кроме того, автомобиль получил улучшенные поворотники, электрические стеклоподъемники. Сообщается, что цветовая гамма представлена ​​тремя возможными оттенками — Skyline Red, Obsidian Black и Pearlescent White.

Технические характеристики обусловлены наличием атмосферного двигателя, объем которого составляет 2,0 литра. На максимальных настройках его мощность достигает 151 лошадиной силы, а тяга не превышает 184 Н*м. Мотор может работать как с вариатором, так и с бесступенчатой ​​трансмиссией (фото: autohome.com.cn).

Несколько лет назад стало известно, что обновленная версия Nissan Serena будет представлена ​​в 2023 году.

Оставить комментарий