Skip to main content

На прошлой неделе в Сети анонсировали выход Nissan Qashqai 2023 в версии Night Edition. Сегодня кроссовер уже появился в дилерских центрах Китая. Это позволило получить несколько «живых» фотографий автомобиля. Также стало известно, что модель представят 11 августа этого года. Тогда, скорее всего, продажи автомобиля будут запущены. Что касается стоимости, то она пока неизвестна.

Так, на первых «живых» фотографиях был показан Nissan Qashqai в исполнении Night Edition. Как и соответствует названию, кроссовер получил ярко выраженный темный цвет, в который окрашен не только кузов, но и ряд других деталей. В частности, в этот ассортимент входят решетка радиатора, корпуса боковых зеркал и дверные ручки. Колеса также бывают черного цвета. Выглядит очень эффектно и даже брутально. Несколько хромированных деталей стильно выделяются на темном фоне. Всего будет предложено три основных цвета, в которые будет окрашен корпус кросса. Что касается оформления профиля и кормы, то здесь все осталось по-прежнему.

Теперь появилось изображение салона Nissan Qashqai Night Edition. В целом особых нововведений и здесь нет, за исключением некоторых деталей. Дизайн центральной консоли остался без изменений. Так, со стороны водителя находится большой многофункциональный трехспицевый руль, крупная приборная панель и блок-дефлектор кондиционера. Последние также присутствуют напротив пассажирского сиденья и в центре торпедо. Информационно-развлекательный комплекс установлен в том же формате.

Под капотом кроссовера расположится 2,0-литровый атмосферный двигатель. Его мощность находится на уровне 151 лошадиной силы, а крутящий момент равен 194 Н*м. Агрегат сочетается с бесступенчатой ​​трансмиссией CVT (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий